На связи с газетой

на связи с газетойВ доме №2 по ул. Советская вода из ливневки течет в подвал.
КОММЕНТАРИЙ: Сообщение передано в КЖПУП «Корма», где нам подтвердили, что такая заявка зарегистрирована и ремонт начат. На момент публикации неисправность устранена.
***
Когда в Корме появятся фирменные магазины, например, «Петруха», «Остров чистоты», «Евроопт». Хочется, чтобы были скидки, акции.
КОММЕНТАРИЙ: Мы связались с отделом экономики Кормянского райисполкома, где нам пояснили, что вопрос открытия фирменных и специализированных магазинов в нашем городском поселке уже рассматривается и прорабатывается в районном исполнительном комитете.
***
Когда будет сделана реновация (капитальный ремонт, утепление стен) дома №33 по ул. Ильющенко?
КОММЕНТАРИЙ: Мы связались с КЖПУП «Корма», где нам ответили, что утепление стен в указанном доме предусмотрено в примерном плане на 2020 год.
***
Вот у кого сердца нет, так это у семьи по ул. Рогачевская. У них стоит домашний пес на привязи в грязи по колено, даже лечь дворняге некуда. Зачем так жестоко относиться к животному? Хозяев поставить бы на место Дружка!
***
В д. Литвиновичи возле ФАПа очень плохо работает фонарь. Там лампочка то горит, то гаснет.
КОММЕНТАРИЙ: Ваше сообщение передано в Литвиновичский сельский Совет. Ремонт светильника будет проведен в ближайшее время вместе с заменой ламп на территории сельсовета.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"