Счастливой службы, солдат

IMG_0033

В четверг, 2 ноября, прошел День призывника в обособленной группе (Кормянского района) военного комиссариата Рогачевского и Кормянского районов Гомельской области. По сложившейся традиции проводить призывников пришли представители разных общественных организаций, товарищи и родные. Много теплых и проникновенных слов выслушали призывники в этот день от ведущей мероприятия Ольги Сафроненко. Свои напутствия и наставления дал председатель районной организации Общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Сергей Малевич. Он поделился своими воспоминаниями о том, как проходила его служба в армии, как тоже хотелось домой к родным и близким, а также сказал, что как бы там ни было, дома их ждут всегда. Хорошей службы пожелал начальник обособленной группы Кормянского района, майор Александр Богомазов.

IMG_0004 IMG_0007Уже через несколько дней некоторые ребята отправятся служить Родине. Поэтому в День призывника для них организовали уютный, душевный концерт на котором выступали: Ирина Подшивалова и Анна Коноплева с песнями «Здравствуй, Родина» и «Листья желтые», Наталья Полякова исполнила композицию «Вишня», а Денис Рыбенков – «Идет солдат по городу».

IMG_0010IMG_0012IMG_0025IMG_0030

Приятным завершением для новобранцев стали небольшие подарки, приготовленные районным комитетом ОО «БРСМ» – парни получили сим карты с особым выгодным тарифом для членов этого общественного объединения.

IMG_0016

Екатерина Сапего,

фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Счастливой службы, солдат: 2 комментария

  • 07.11.2017 в 1:12 пп
    Permalink

    А форму майор должен был привести в порядок…

Обсуждение закрыто.