Как встречать Новый Год Собаки 2018?

novogodnie-oboi-s-sobakami-13-1

Новогодняя ночь для каждого из нас это семейное традиционное празднование, которого мы дожидаемся на протяжении целого года. Мы свято верим, что все наши желания исполняться и, будучи уже взрослыми, все равно надеемся на чудо. Так как символом 2018 года станет Желтая Земляная Собака, нас ожидает семейное благополучие и понимание, успех во всех начинаниях, спокойная, тихая и размеренная жизнь.

Накануне Нового 2018 Года у нас много хлопот и забот. Мы обдумываем варианты подарков праздничного меню, оформления помещения, выбираем праздничный наряд и составляем прикольные сценарии, но не стоит забывать о новогодних приметах, которые и придуманы для того, чтобы весь год был удачным и везучим. Несколько советов планирования новогодней ночи:

подумайте и решите, с кем провести новогоднюю ночь и где;
обдумайте и учтите каждую мелочь;
распределите между собой обязанности, чтобы ничего не забыть и все успеть;
чтобы сэкономить покупайте нужные товары по скидочным купонам и акциям;
закажите в интернете необычный декор и фейерверки.

Особенности года Жёлтой Земляной Собаки 2018.

Желтая земляная собака не выносит неискренности, обмана и не настоящих чувств. Она принимает лишь верность, правдивость и открытость в отношениях и ведении дел. Несмотря на то, что собака немножко ленива, и это влияет на ее активность, не стоит рассчитывать на то, что будет можно целый год ничего не делать. Девизом на целый 2018 год станет «Без труда – не вытянешь и рыбку из пруда» или «Труд облагораживает человека». Это значит, что на протяжении всего года нужно будет работать, чтобы достигнуть желаемого и оставаться в форме в физическом, моральном и финансовом плане. Хозяйка года оценит все ваши старания и непременно вас наградит, если вы будете следовать этим указаниям.

В 2018 году остерегайтесь интрижек и сплетен в вашу сторону, не слушайте врагов и конкурентов, будьте терпеливее к критике в свой адрес. Не забывайте, что желтый – цвет солнц, радости, веселья, уверенности в себе и жаркого лета. Впереди нас ожидает интересный полный приключений, загадок и таинственности год. Несмотря на некоторые неприятные обстоятельства этот год будет спокойным, веселым, мирным. Вас будет ждать мир и взаимопонимание в семье, успех на работе и просто в личных делах. В год Земляной Собаки самое время осуществить свои желания и исполнить мечту, завести семью, отправиться в путешествие, простить близким людям обиды. Талисманом в этом году станут ювелирные украшения, так что с подарком определиться будет не сложно. Обратить внимание стоит на серебро, платину, золото.

860369

 

Новый 2018 год станет для нас совершенно непредсказуемым. Например, холостяки захотят размеренной семейной жизни, кто не хотел стать отцом или матерью захочет иметь ребенка. Одиноким людям Собака подарит искренние, светлые и чистые отношения, которые через некоторое время перейдут в создание семьи.

Как встречать Новый Год Собаки 2018?

Так же год Земляной Собаки станет удачным для агрономов, и всех, кто имеет связь с работой на земле. Только трудолюбивые люди смогут получить в этом году хорошую прибыль, а бездельники наоборот будут на протяжении всего года ощущать финансовые проблемы и неурядицы, возможно даже лишаться прежнего источника доходов. Каждого, кто будет стремиться к примирению с врагом, Собака одарит красноречием и даром убеждения. Так что, в этом году уместно попытаться наладить отношение с людьми, которые обижены на вас. Некоторые культуры называют год Собаки «годом прощения», а стихия земли в сочетании с желтым цветом дают умиротворение и успокоение душевного состояния. Особенное влияние этой стихии ощутят на себе люди, имеющие определенную власть. Если ни будут вести себя достойно, хозяйка года подарит удачу не только им, но и их семьям.

В 2018 году важно почитать уже устоявшиеся традиции и законы. Весь год будет стабильным, размеренным и спокойным. Несмотря на то, что собаки обладают дружелюбным и приветливым характером, символ года может вести себя непредсказуемо и даже капризно. Поэтому некоторые люди иногда могут почувствовать упадок сил и лень. Это будет в некотором смысле проверкой на стойкость. Вашей задачей будет перебороть лень, и продолжать усердно работать.

Если подвести итоги, можно сказать, что в новом 2018 году нас ждут великие открытия, в экономическом, политическом и медицинском планах, повышение рождаемости и бракосочетаний. Астрологи утверждают, что это связано со стихией Земли, которая считается символом материнства, изобилия и плодородия. Те, кому удастся расположить к себе хозяйку году придет удача, успех и благополучие.

Отмечать Новый Год 2018 лучше будет с родными и близкими в семейном кругу. Постарайтесь собрать за новогодним столом всю семью и близких друзей. Лучше всего подойдет спокойная, тихая и домашняя обстановка в семейном кругу. Не советуется вести себя разгульно, фривольно и находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Праздновать 2018 год рекомендуется дома, но если у вас нет возможности поместить всех гостей можно нанять банкетный зал, украсив его декором в желтых, коричневых тонах. Шумные заведения не подходят для празднования года Собаки.

0_db0a8_8b1133c2_orig

Украшаем дом на Новый год 2018.

Все мы стараемся накануне праздника украсить свою квартиру и создать максимально праздничную атмосферу. Но лучше всего будет, если мы не только развешаем дождик и гирлянды, но и тематически свяжем нашу квартиру с 2018 годом Собаки. Как везде, так и в декоре в приоритете будут цвета желтой и коричневой цветовой гаммы.

Чтобы не перенасыщить помещение громадными безвкусными украшениями лучше всего выдержать комнату в каком-то одном определенном стиле. Иначе комната будет напоминать помещение забитое доверху не нужными игрушками, конфетти, дождиком и т.д. Представьте себя в роли дизайнера. Разработайте единую целостную картину и авторский стиль, и тогда помещение будет казаться интересным и праздничным.

Для того чтобы красиво оформить помещение лучше всего использовать два, или максимум три, цвета. Эта модная тенденция пришла к нам с Европы и за короткое время стала популярна в нашей стране. Выполненный согласно такому стилю интерьер будет выглядеть изысканным, элегантным и стильным. Учитывая, что 2018 год Земляной Собаки, и стихия года Земля, выбирайте для украшения натуральные материалы (камушки, веточки, минералы, древесина, бумага, глина, металл). Подбирать украшения можно в таких цветах как: желтый, кремовый, коричневый, цвет охры, лимонный, песочный, бежевый, кофейный, золотистый, оливковый. Можно использовать так же белый цвет, который добавит нотку элегантности и изысканности. Но не стоит им злоупотреблять, помните, что главным должны быть вышеперечисленные тона.

Рассмотрим, какие же украшения можно использовать для декора. Так как хозяйка года призывает уважать традиции отлично подойдут семейные реликвии, фамильные вещицы, которые дороги вашему сердцу и вызывают только теплые приятные воспоминания. Именно такие предметы должны входить в список используемых для украшения. Это могут быть:

фотокарточки;
картинки и открытки;
конверты с письмами;
различные предметы бытового характера
бижутерия либо драгоценности;
коллекционные предметы (марки, монетки и т.п.);
картины или портреты.
Памятные фотоснимки и портреты развесьте на стенах, поставьте на полочки и подоконники. Если есть драгоценности и бижутерия. Поместите ее в красивые шкатулочки или коробочки, расположенные на видных местах. Мелкие бытовые предметы можно разместить вблизи елки или даже на саму елку. В качестве вспомогательных украшений используйте дождик, гирлянду, бантики, конфетти, искусственный снег и т.д.

Как встречать Новый Год Собаки 2018?

Для празднования Нового Года 2018 лучше всего купить живую ёлку. Так как уже отмечалось, стихия 2018 года Земля. Поэтому в почете будет все натуральное. Кроме того, натурально дерево, в отличии от искусственного распространяет по квартире приятный аромат, который способствует очищению воздуха, поднятию настроения и тонизирует организм.

Для украшения дерева можно использовать не только обычные игрушки, подобранные в правильной цветовой тематике, но и тематические украшения (косточки, следы лапок, фигурки собачек), которые будут символизировать именно 2018 год. Так же можно использовать подсолнухи, голубей, злаковые культуры.

Если вы задумались, как интересно украсить помещение, можно придумать и составить интересные композиции, например:

Территория на замке. Вырежьте из бумаги, или приобретите в магазине подарком замочки, и повесьте их на все дверные и оконные ручки в доме, таким образом давая хозяйке года понять, что никто чужой к вам не придет.
Ночлег для хозяйки. Соорудите конструкцию, похожую на буду, чтобы собачка могла где переночевать и поставьте тарелочку с сахарной косточкой, чтобы задобрить ее и получить благосклонность.
Кошкам скажет «Нет!». Не используйте рисунки, фигурки, аппликации, статуэтки виде котиков и котов, дабы не обидеть хозяйку и не потерять удачу.
Композиция на окнах. Создайте интересный рисунок на окнах и раскрасьте их в цвета года. Если вы не умеете красиво рисовать, можно распечатать и вырезать картинки и наклеить их на окна с помощью клея, мыла или скотча.
Гирлянда своими руками. Сделайте гирлянду из раскрашенных в нужные цвета еловых шишечек и повесьте под потолком.
Новый представитель семейства. Если кто-то из членов Вашей семьи. Мечтает о приобретении щеночка – пришло самое время.
Если вы привыкли использовать традиционную крестцовую подставку, отойдите от этой традиции в 2018 году. «Постамент» для елки должен соответствовать празднику. Поэтому лучше взять ведро, обернуть его в цветную желтую гофрированную бумагу и насыпать песка.

Продумывая интерьер праздничного помещения, подключите фантазию и креативность, включите смекалку, попросите родных помочь ивы достигните нужного результата – ваша квартира станет уютной, праздничной и оригинальной.

Какое должно быть меню на Новый год Собаки 2018?

room_decsНаступающий 2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки, соответственно стихией года станет Земля, которая вместо экспрессивной жизни принесет нам более спокойную и умиротворенную. В этот праздник можно оформить праздничный стол во всех цветах желтой, коричневой гаммы. Достигнуть этого очень легко, достаточно купить салфетки и скатерть нужных цветов, а так же подобрать соответствующую посуду. Так как собака – животное любящее природу, можно оформить стол в популярном так называемом «экологическом» стиле. Для этого используйте натуральные материалы. Это могут быть льняные скатерти и хлопковые салфетки. Последние можно интересно оформить в виде всяких фигурок. Красиво будет сочетаться комбинация из двух скатертей, подходящих друг другу по тону. Основная скатерть должна покрывать всю поверхность стола, а вторая, лишь только центральную часть. Предпочтительно, чтобы первая скатерть была нежной, например, бежевой, а вторая более выраженной (оранжевой, коричневой, зеленой и т.д.) чтобы придать некий контраст.

По материалам сети Интернет

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"