Накануне праздников в гостях у семьи Степанцовых побывали сотрудники и юные активисты МЧС

Совсем скоро зимняя пора обернется настоящими праздниками. С украшением елки, гирляндами и сладостями, походами в гости и вкусными угощениями. Вот и на днях в ходе республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Кормянского районного подразделения МЧС посетили детский дом семейного типа. С Любовью Степанцовой и ее семьей сотрудники отдела знакомы уже не первый год и всегда с радостью приходят к ним в гости.

DSC06342 DSC06347 DSC06350Юные жители этого дома с улыбками встретили исполняющего обязанности начальника Кормянского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Валентина Зайца и активистов белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных Иру и Ангелину.

DSC06321 DSC06336Для ребят была подготовлены не только красочные наглядные материалы по безопасности от МЧС, но и сладкие подарки. Каждому уделили внимание, со всеми поговорили о правилах поведения на новогодних праздниках. Все дружно поиграли в игры, сложили пазлы, раскрасили главных героев «Волшебной книги» и вместе посмотрели мультфильм.

DSC06324 DSC06346

по информации Кормянского РОЧС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"