Решение Кормянского райисполкома об определении мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей

РЕШЕНИЕ от 29.11.2017 № 11-748  г.п. Корма

Об определении в Кормянском районе мест, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва.

райисполком

На основании части одиннадцатой статьи 61, части девятой статьи 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Кормянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Определить на территории Кормянского района следующие места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва:
на расстоянии менее 50 метров от зданий Кормянского районного исполнительного комитета (далее – райисполком), суда Кормянского района, прокуратуры Кормянского района, отдела внутренних дел райисполкома, учреждений образования;
на расстоянии менее 100 метров от зданий учреждения здравоохранения «Кормянская центральная районная больница».
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Зара над Сожам».
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома (Сидорова Н.И.), руководителей организаций, указанных в пункте 1.

 Председатель  райисполкома     А.А. Ясонов

Управляющий делами райисполкома А.В. Белый

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"