Хорошее настроение и вера в чудеса для воспитанников и сотрудников Кормянского ТЦСОН

На пороге Новый 2018 год, а текущий через пару дней канет в Лету. Каким он был для воспитанников территориального центра социального обслуживания населения, посещающих дневное отделение для пребывания инвалидов?
Это был еще один год трудовой терапии, в результате которой они научились практическим навыкам ведения быта, стали по-взрослому понимать окружающий мир, приняли участие во всех региональных фестивалях с высокой оценкой их творчества. Например, заняли 3 место по рукоделию в Гомельской области. А еще обрели способность надеяться, верить и любить.
В четверг, 28 декабря, в центре состоялся новогодний праздник. В его программе принимали участие воспитанники и специалисты ТЦСОН. Поздравить участников пришли Дед Мороз и Снегурочка, а так же сказочные персонажи.
Новый год ТЦСОНВсюду царили хорошее настроение, юмор, сказка и вера в чудеса. И, конечно же, какой Новый год без подарков! Дети получили подарочные наборы, так же для них был организован сладкий стол.
Организаторы праздника: председатель первичной организации г. Гомель общественного объединения «Белорусская ассоциация молодых христианских женщин» Елена Трубарова, коллективы предприятий, учреждений и организаций района, индивидуальные предприниматели.
С. Богданович,
директор ТЦСОН

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"