День депутата в Барсуковском сельсовете

Продолжается практика проведения дней депутата. Очередной прошел 16 января на территории Барсуковского сельсовета.

IMG_3013 В этот день в здании сельисполкома в агрогородке Барсуки был организован прием граждан и юридических лиц депутатом районного Совета депутатов по Барсуковскому избирательному округу №24 Евгением Пырхом. Вместе с ним работала главный специалист райсовета Наталья Сысоева.
Одновременно еще две группы выехали в другие населенные пункты сельсовета. IMG_3020Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер и управляющий делами сельисполкома Жанна Анищенко посетили деревни Новоселки, Реут, Тараховка.IMG_3022С жителями населенных пунктов Белево, Сырская Буда встретились председатель сельсовета Светлана Короткевич и депутат районного Совета депутатов по Задубскому избирательному округу №25 Юрий Шугаев. В этой группе работала и я как редактор районной газеты.IMG_3015Итоги были подведены во время «круглого стола» на тему «О взаимодействии депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения».
Тематика обращений, поступивших в рамках проведения мероприятия, касалась ремонта дорог, чистки колодцев, уличного освещения и других насущных вопросов. Многие из них были разъяснены на месте, а те, что требуют времени для решения, взяты на контроль.
В текущем году такие мероприятия, как дни депутата, продолжат свою работу.
Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"