Коммунисты Гомельской области подвели итоги

На прошлой неделе в Гомельской областной организации Коммунистической партии Беларуси состоялась отчетная конференция, которая подытожила работу коммунистов за 2016-2017 годы.
IMG_0377 Прежде, чем приступить к официальной части, по доброй традиции первый секретарь обкома Елена Кличковская вручила партийные билеты новым членам компартии, а также юбилейные медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции».
Затем Елена Владимировна выступила с докладом, в котором отразила основные моменты деятельности компартии области, проанализировала недостатки в работе некоторых районных организаций и многое другое.КонференцияВ своих выступлениях по обсуждению доклада руководители ряда районных организаций отмечали, что за последнее время деятельность коммунистов Гомельщины активизировалась, увеличился численный состав, совершенствуется сотрудничество коммунистов с местными органами власти.
В завершение работы собравшиеся утвердили голосованием изменения в численном и персональном составе членов обкома. Проект решения конференции был принят за основу.
Виктор Ильющенко, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"