Праздник в Кормянском ЦКРОиР

IMG_0730Новогодние дни, как правило, наполнены светом, душевным теплом, предпраздничной суетой и ожиданием чего-то особенного. И среди всех намеченных дел особенно выделяются добрые, направленные на то, чтобы подарить лучик света тем, кому он особенно нужен.
В этом году индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю на рынке г.п. Корма, продолжили замечательную традицию поздравлять с новогодними праздниками воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. В минувшую пятницу, 29 декабря, несколько представителей отправились к ним с подарками и добрыми словами поздравлений и пожеланий.
Теплая встреча состоялась в уютном украшенном зале. Ребята встречали гостей радостью и улыбками. Александр Слюзенко от имени всех воспитанников центра продекламировал новогодние стихи, а Данила Кротов искренне поздравил присутствующих с праздником. В ответ детям были вручены сладкие подарки: наборы конфет, сок, кукурузные палочки, которые приобрели для них Е. Рудник, М. и Н. Мамян, С. Радченко, О. Маевская, Е. Джишкариани, Е. и С. Артеменко, С. Хайкова, М. Терехов, О. Семененко, А. и Г. Виноградовы, И. Василенко, Е. Шугаева, Л. Пекун, Л. Евдокименко, Л. Штыхнова, В. Даленкова. Наборы сладостей были подготовлены и для тех ребят, которые находятся на надомном обучении.
Детвора с радостью приняла угощения. А светлый праздник Нового года останется ярким и добрым воспоминанием для всех участников встречи.
Олеся Шутикова , фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"