В канун волшебной сказки гости побывали в доме семьи Степанцовых

IMG_7014

В пятницу, 29 декабря, Дед Мороз с внучкой Снегурочкой посетили дом семейного типа семьи Степанцовых. С ними также приехали начальник отдела образования спорта и туризма Наталья Евтухова и главный специалист этого же отдела Дмитрий Шатликов.
Фото корма5 Гости познакомились со всеми ребятами и провели игру «Фанты», в которой очень активным был самый маленький член семьи – Арсений. Ему не терпелось поскорее рассказать дедушке свое стихотворение. Поэтому после игры он сразу же подбежал к Морозу и задал ему много вопросов, которые его интересовали, ну и, конечно же, рассказал стихотворение. После чего остальные ребята тоже прочли подготовленные стихи, некоторые еще и песенку спели. В свою очередь Дед Мороз вручал им сладкие новогодние подарки и поздравлял с наступающим Новым годом.Фото корма7Наталья Григорьевна также поздравила всех ребят с наступающими торжествами, пожелала, чтобы все мечты у них сбывались и чтобы в этот семейный праздник они получили именно те подарки, которые давно ждали.
Чуть раньше в этот гостеприимный дом, где царят добро, любовь и понимание приезжали председатель районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Таранова и председатель первичной профсоюзной организации КСУП «Лепешинский» Елена Короедова. Кстати, Елена Сергеевна является частым гостем у Степанцовых. Ребята получили подарки, а Любовь Владимировна поделилась секретами воспитания детей, чья горькая судьба заставила покинуть родительские дома.Фото корма8После рассказанных стихотворений дети получили сладкие подарки от профкома КСУП «Лепешинский».
Екатерина Сапего,
Виктор Ильющенко, фото Е. Сапего

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"