День животновода: подвели итоги, наградили лучших

На прошлой неделе в помещении Староградской МТФ ОАО «Кормаагросервис» прошел день животновода, на котором присутствовали председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко, председатель районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Таранова, директор акционерного общества Сергей Шведенко.
Руководитель ознакомил присутствующих с итогами работы в январе. Обсудили качество, количество произведенного молока, дисциплину на производстве.
Затем состоялось награждение лучших работников. Людмила Михайловна вручила благодарственное письмо и подарок доярке Татьяне Жуковой, которая в 2017 году надоила от своей группы коров в количестве 106 голов 413,64 тонны молока, а от каждой коровы в среднем 4808 кг.
Поздравления, благодарственное письмо и подарок получил животновод дойного стада Владимир Гавриленко. Он обслуживает 318 голов крупного рогатого скота.
Необходимо отметить, что данного рода мероприятия являются важными. Они стимулируют соревновательный дух. Не сомневаюсь, что за лучшими потянутся и остальные.


Виктор Ильющенко, фото Е. Сапего

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"