На связи с газетой

Почему у нас в больнице стоимость УЗИ выше, чем в других? Например, в Чечерске дешевле.
КОММЕНТАРИЙ: По данному вопросу мы связались с администрацией УЗ «Кормянская ЦРБ», где нам пояснили, что стоимость ультразвукового исследования зависит от категории врача, который его проводит, и класса аппарата. В нашей больнице УЗИ-аппарат высокого класса.
***
Почему в нашей больнице отказываются обслуживать без паспорта?
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснили в администрации УЗ «Кормянская ЦРБ», в соответствии с законодательством Республики Беларусь о здравоохранении, амбулаторный прием и госпитализация в учреждениях здравоохранения (в том числе и в Кормянской ЦРБ) проводится по паспорту или иному документу, удостоверяющему личность.
***
Очень жаль, что перестала ходить маршрутка «Корма – Гомель» через Ямное. Нам, жителям д. Староград, было очень удобно на ней добираться как из Кормы домой, так и ездить в Гомель.
КОММЕНТАРИЙ: Данное маршрутное такси принадлежит частному перевозчику. В настоящее время перевозка пассажиров по маршруту Корма – Гомель через Чечерск с заездом в д. Староград будет осуществляться три раза в неделю: в пятницу, субботу и воскресенье.

Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66 (по данному номеру принимаются только SMS-сообщения), написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"