Очередные встречи с кандидатами в депутаты районного Совета прошли в Кормянском районе

Вечером 8 февраля на базе Барсуковского сельского Дома народного творчества прошла встреча с избирателями кандидата в депутаты районного Совета депутатов 28 созыва Барсуковского избирательного округа №25 Светланы Короткевич. Увидеться и поговорить со Светланой Валерьевной, ознакомиться с ее предвыборной программой и получить ответы на некоторые волнующие граждан вопросы собралось немало народа.

Учитывая то, что она занимает должность председателя местного сельского Совета, проблемы озвучивались соответствующие. Так, одной из главных тем, звучащих в этот день, было неудобство пригородных маршрутов и автобусных отправлений в Минск и Гомель. Кроме того, людей волновали бездомные собаки, гуляющие по населенным пунктам сельсовета, и их отлов.

Каждый из присутствующих получал ответ на месте, а если это было невозможно, то вопрос брался на индивидуальный контроль председателя.

Подобные приемы прошли с участием кандидатов в депутаты районного Совета депутатов 28 созыва по Лужковскому избирательному округу №31 Юрия Костюченко – 8 февраля, Кормянскому избирательному округу №5 Людмилы Шлеменковой (на фото) – 7 февраля,

Кормянскому избирательному округу №15 Ольги Высоцкой (на фото)  – 8 февраля,

Кормянскому избирательному округу № 9 Светланы Борисенко – 9 февраля.

Татьяна Кулакова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"