Прошел мониторинг объектов, которые будут задействованы в период подготовки и проведения выборов

На территории Кормянского района был проведен мониторинг объектов, которые будут задействованы в период подготовки и проведения выборов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва. Участие в мониторинге приняли Кормянское районное подразделение МЧС и отдел внутренних дел Кормянского районного исполнительного комитета.

В ходе мониторинга были посещены все 18 объектов (клубы, учреждения образования и др.). В целом объекты готовы для проведения выборов, однако руководителям некоторых учреждений были вручены рекомендации для выполнения всего комплекса мероприятий для безопасного проведения мероприятий. Во время посещения организаций старший инспектор надзора и профилактики Виталий Зайкин напомнил руководителям о необходимости проведения инструктажей, соблюдении правил пользования огнетушителями и другими первичными средствами пожаротушения.

Exif_JPEG_420До окончания выборов органами государственного пожарного надзора будет осуществляться контроль за выполнением правил пожарной безопасности.

Кормянский РОЧС

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"