Встреча избирателей с кандидатом в депутаты Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу № 6 Фёдором Абраменко

В понедельник, 12 февраля, в актовом зале Коммунального жилищно-производственного унитарного предприятия «Корма» в рамках предвыборной агитации состоялась встреча кандидата в депутаты Кормянского районного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу № 6 Фёдора Абраменко с избирателями – жителями улиц Ленина (дома № 28, 30) и Свободы (дома № 4, 6).

Здесь собрались желающие познакомиться с кандидатом в депутаты, которому предстоит представлять их интересы на протяжении ближайших 4 лет. Лично для меня эта встреча оказалась особенно интересной ещё и потому, что Фёдор Эдуардович является кандидатом в депутаты по моему округу. У всех присутствующих была возможность узнать его программу деятельности, задать интересующие вопросы и обратиться за помощью в решении проблем.

Во время выступления Фёдор Эдуардович рассказал о себе, поделился планами на будущее, а также озвучил свой лозунг: «Работая вместе, сделаем наши улицы лучше и краше». Подводя итоги беседы, он призвал избирателей 18 февраля не оставаться в стороне, прийти на избирательный участок и исполнить свой гражданский долг.

Олеся Шутикова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"