Встреча кандидата в депутаты областного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу №38 Тамары Сушкиной с избирателями

Продолжается очередной этап избирательной кампании – агитация. Во вторник, 6 февраля, состоялись встречи кандидата в депутаты областного Совета депутатов 28-го созыва начальника главного финансового управления Гомельского облисполкома Тамары Сушкиной с коллективами средней школы №1 г.п. Корма и районного потребительского общества.

сушкинаУчастие в них приняли также доверенные лица кандидата в депутаты – председатель районного объединения профсоюзов Любовь Ларченко и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Светлана Козлова.

Вначале кандидат в депутаты рассказала присутствующим о себе, представила свое видение деятельности депутата областного Совета, поделилась планами на будущее, если 18 февраля ей будет оказано доверие представлять Кормянский район в областном Совете депутатов, ответила на вопросы.

Родилась Тамара Ивановна Сушкина 11 марта 1965 года в г. Речица Гомельской области. Закончила с отличием Гомельский государственный университет по специальности «экономика труда», Академию управления при Президенте Республики Беларусь. Трудовую деятельность начала в 1987 году экономистом на Борисовском приборостроительном объединении «Экран». Дальнейшая трудовая жизнь связана с Гомельской областью. Двадцать лет работала в Лоевском районе. Прошла путь от экономиста районной больницы до начальника финансового отдела райисполкома. С 2007 года – начальник главного финансового управления Гомельского облисполкома. Замужем, имеет двух сыновей.

Следует отметить, что уже сегодня Тамара Сушкина не только хорошо знает проблемные вопросы нашего района, но и высказывает предложения по их решению. Кроме того, она считает, что депутат должен слушать и слышать людей. И тогда большинство возникающих вопросов будет решено на месте. А это очень важно.

«Уважать прошлое, жить настоящим и уверенно смотреть в будущее» – таково жизненное кредо Тамары Сушкиной.

А еще в процессе общения сформировалась убежденность, что для нее является незыблемым правило: если дала слово, то обязательно держи его, а начатое дело непременно доводи до конца. И оно не может не импонировать. Лично у меня это вызвало уважение. Думаю, с этим согласятся все участники встреч.

зал встреча с сушкиной

В заключение Тамара Ивановна призвала избирателей придти 18 февраля на избирательные участки и принять участие в выборах.

До важного политического события осталось 10 дней. Каждый гражданин должен обязательно выразить свою волю, отдать свой голос за достойного кандидата.

Татьяна Климова

Фото И.Остапенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"