Значимые результаты в спорте

26 января и 8 февраля прошла 19 областная отраслевая спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельщины.
Проводилась она в два этапа: 26 января – в г. Светлогорск (шашки, шахматы, дартс, плаванье, стрельба); 8 февраля – в г. Речица (лыжные гонки, лыжная эстафета). Во всех этапах участие приняла команда КЖПУП «Корма» и показала значимые результаты – второе общекомандное место.
В личных зачетах первенствовали: настольный теннис – Любовь Шорникова, Сергей Половцев; шахматы – Юрий Чугутов, Ольга Штапенкова. По дартсу вторые места заняли Татьяна Половкова, Федор Абраменко. В лыжных гонках лидировали Владимир Бобков, Наталья Зенькова, третье место заняла Ирина Тарасова. В этом виде спорта наша команда стала первой, в лыжной эстафете – второй.
Поздравляем работников коммунальной сферы с высоким результатом в спорте.