Лучшие по профессии: механизатор Андрей Осадчий

Андрей Осадчий – механизатор III разряда Кормянского участка Рогачевского дорожно-ремонтного строительного управления-154.
В должности около 10 лет. Свои первые права получил еще в школьные годы в УПК. И сразу же после вручения аттестата пошел работать в КСУП «Совхоз «Богдановичи». А когда с семьей переехал в Корму, пришлось искать другое место работы, но профессию не поменял. И не прогадал. Работа, конечно, не легкая, все время в разъездах и поездках. Но если нравится, то все трудности нипочем. Он на хорошем счету у руководства и коллеги уважают за скромность, а главное, за трудолюбие. Дома ждет его семья: жена и уже трое детей. В скором времени будет опять праздник, ожидается пополнение четвертым наследником. На вопрос о досуге однозначного ответа нет. Когда отдаешь себя без остатка работе и семье, то и особо времени на увлечения не остается.
Андрей молод, полон сил и все заботы ему по плечу. За годы, отданные родному предприятию, были у него поощрения и грамоты, а победитель в районном соревновании среди работников массовых профессий в номинации «Лучший по профессии» – это пока высший балл.
Ольга Ларченко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"