На связи с газетой

В прошлые выходные был приятно удивлен тем, что магазин «Мясная лавка» теперь работает круглосуточно, то есть 24 часа в сутки.
***
Я сам живу в г. Гомель. Там, если идешь на прием к врачу, и он назначает УЗИ, то исследование проводят бесплатно, а в Корме за все нужно платить.
КОММЕНТАРИЙ: Как пояснили в администрации УЗ «Кормянская ЦРБ», существует определенный перечень заболеваний, при которых ультразвуковое исследование по направлению лечащего врача проводится на бесплатной основе. В остальных случаях – платно. Чтобы уточнить, платно или бесплатно в конкретном случае должно назначаться и проводиться УЗИ, вам необходимо обратиться непосредственно в учреждение здравоохранения с указанием диагноза.
***
Водители курят в рейсовом автобусе прямо во время движения. Даже при открытой форточке дым идет в салон.
КОММЕНТАРИЙ: Ваше сообщение передано начальнику участка «Чечерск» филиала «Автобусный парк №1» ОАО «Гомельоблавтотранс» для принятия мер. С водителями будет проведена беседа. Если вы стали свидетелем подобного нарушения, для более оперативного реагирования можно обратиться непосредственно на автостанцию г.п. Корма.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"