На связи с газетой

В прошлую пятницу хотели доехать от д. Высокая на автобусе, который ходит на Евроопт. Предварительно уточнили по телефону, когда будет этот рейс. Но, во-первых, автобус шел с большим опозданием, во-вторых, водитель не остановился. Обязан ли он брать пассажиров по пути из Кормы в Чечерск?
КОММЕНТАРИЙ: По данному вопросу мы связались с начальником участка «Чечерск» филиала «Автобусный парк № 1» ОАО «Гомельоблавтотранс». Он пояснил, что в настоящее время по пятницам автобус на Евроопт ходит согласно заявке ОАО «Евроторг» с заездом в д. Литвиновичи, поэтому на деревнях по пути следования в этот день остановок нет. На данных остановочных пунктах посадка пассажиров осуществляется только во вторник, четверг и субботу.
***
Похоже, у нас сейчас действует рекламная акция: тем, кто пережил 3 месяца зимы, четвертый – в подарок. Хотя и жалко, что такая погода настала сейчас, а не на Новый год. Прохожу по вечерам мимо площади и ловлю себя на мысли, что мне здесь очень не хватает елки.
***
Несколько лет в Корме вообще не видела снегирей. А на прошлой неделе сразу три птички облюбовали дерево прямо под моим окном!

***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"