Отчетное собрание состоялось в КСУП «Совхоз «Кормянский»

Традиционно в начале марта в коммунальных сельскохозяйственных предприятиях района прошли отчетные собрания по итогам работы. В этом году они состоялись 7 марта.
Председатель районного исполнительного комитета Алексей Ясонов принял участие в работе собрания в КСУП «Совхоз «Кормянский». Наряду с ним в работе собрания данного хозяйства участвовали председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Людмила Таранова, управляющий делами Коротьковского сельисполкома Людмила Копачева и я, так как являюсь ответственным лицом, закрепленным распоряжением райисполкома за этим сельхозпредприятием.
Вначале вниманию присутствующих артисты центра культуры и досуга представили концертную программу. Вела ее Ольга Сафроненко. Свое мастерство труженикам села дарили: народный ансамбль гармонистов «Кармянскія прымакі», Светлана Борисенко, Ольга Захаренко, Олег Майоров, Александр Шульга, мужская вокальная группа, народный вокальный ансамбль «Славянская душа».
Далее слово для доклада было предоставлено директору КСУП «Совхоз «Кормянский» Евгению Воробьеву. Он подробно рассказал о результатах работы хозяйства в прошлом году, привел цифры, проанализировал итоги, а также обозначил задачи, над которыми предстоит работать в нынешнем, озвучил что необходимо выполнить.
Результаты, конечно, неплохие, но предстоит еще много и кропотливо работать, чтобы они стали более значимыми и весомыми.
Такой же лейтмотив прозвучал и в выступлении председателя райисполкома.
В заключение состоялась церемония награждения. Приятно было видеть, как чествовали много достойных тружеников сельхозпредприятия. Не забыли и ветеранов хозяйства.
Впереди большая конструктивная работа на пути к достижению поставленных целей.


Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"