На связи с газетой

Когда снег начал таять, стало видно, сколько же в нем накопилось мусора и грязи. Пока были морозы, всего этого под снегом не было видно, а сейчас – бутылки, огрызки, разорванные пакеты. Вот не понимаю я наших людей: несешь ты мусор, так донеси до ящиков. Неужели десять шагов так трудно сделать? Порвался пакет – собери свой мусор! Зачем это оставлять? Неужели самим приятно ходить потом по этим же дорожкам? А больше всего противно из-за того, что все вокруг в следах собачьей жизнедеятельности. Завели животное – смотрите за ним! Вывели выгуливать – уберите за собой!!! Я даже не говорю о том, что большинство собачников не удосуживается от подъездов и детских площадок отойти.
***
Возле моего дома по улице Новый Проспект нет освещения с февраля. Несколько раз обращался в диспетчерскую КЖПУП «Корма», где каждый раз объясняли, что то ламп нет, то вышки, то еще чего-то.
КОММЕНТАРИЙ: Сообщение передано администрации КЖПУП «Корма» для принятия мер.
***
У нас в д. Задубье по ул. Красноармейская не всегда забирают мусор.
КОММЕНТАРИЙ: Мы связались с КЖПУП «Корма». Вывоз отходов по указанному адресу поставлен на контроль.
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"