ГРАФИК выездных приемов граждан в Литвиновичском сельсовете
ГРАФИК выездных приемов граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц проводимых в форме «Живой диалог» в населенных пунктах Литвиновичского сельсовета
должностными лицами Кормянского районного исполнительного комитета и депутатами районного
Совета депутатов 17 мая 2018 года
С жителями населенных пунктов Литвиновичи и Вознесенск: 16.00-17.00, сельисполком н.п. Литвиновичи
Ясонов А.А., председатель райисполкома;
Шитиков А.М., начальник Кормянского РОВД;
Климова Т.И., редактор районной газеты, депутат районного Совета депутатов;
Евтухова Н.Г., начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома, депутат районного Совета депутатов
Дробышевский О.Е., и.о. директора КЖПУП «Корма»;
Киреев Н.Н., начальник Кормянского участка ДРСУ-154;
Янкова Г.В., заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома.
Ответственный: председатель сельисполкома С.В. Попасемова
С жителями д. Вощанки: 16.00-17.00, магазин н.п. Вощанки
Шехтер Т.В., председатель районного Совета депутатов;
Сысоева Н.И., гл. специалист районного Совета депутатов;
Старовойтова Н.А., начальник отдела ЖКХ райисполкома;
Ответственный: старейшина н.п. Вощанки Н.Л. Агеенко
С жителями н.п. Дубравино: 16.00-17.00 дом № 21 ул. Октябрьская,
Сидорова Н.И., заместитель председателя райисполкома, депутат районного Совета депутатов;
Захаренко О.А., начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
Власова Л.А., и.о. председателя правления Кормянского райпо.
Ответственный: старейшина н.п. Дубравино В.П. Степаненко
С жителями н.п. Октябрево: 16.00-17.00, Октябревский центр фольклора
Хажиев А.А., заместитель председателя райисполкома;
Чуешов А.Н., начальник РОЧС;
Денисов С.И., директор ПМС, депутат районного Совета депутатов.
Ответственный: работник сельисполкома А.В. Гавриленко
С жителями н.п. Зятковичи: 16.00-17.00, магазин н.п. Зятковичи
Белый А.В., управляющий делами райисполкома;
Бисюкова Т.Н., заместитель главного врача УЗ «Кормянская ЦРБ», депутат районного Совета депутатов;
Карпук Е.А., начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома.
Ответственный: старейшина н.п. Зятковичи Г.П.Шаферова
С жителями н.п. Студенец, н.п. Казимирово, н.п. Почтовая Глинка: 15.30-17.00, дворовой обход
Рыженкова Т.А., заместитель председателя райисполкома;
Михачев А.А., начальник землеустроительной службы рай-исполкома, депутат районного Совета депутатов;
Козлова С.Н., начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.
Ответственный: старейшина н.п. Литвиновичи Л.И. Горбатовская