На связи с газетой

Хочу через газету обратиться к тем, кто проживает в общежитии по ул. Октябрьская. Следите, пожалуйста, за своими детьми, особенно это касается жителей верхних этажей. Не очень приятно, когда сверху прилетает на голову или прямо под ноги шар, заполненный водой. Объясните детям, что можно делать, а чего нельзя.
***
Когда идешь или едешь по Корме, становится страшно от того, что подростки ничего не видят, кроме своих телефонов. Они передвигаются, уткнувшись в экран, не замечая ничего и никого вокруг. Стоит ли покупать ребенку гаджет, который может стать причиной трагедии, если подросток, уставившись в телефон и заткнув уши наушниками, попадет, например, под машину?
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"