1 июня – Международный день защиты детей

Первое июня – всегда особенный день. Позади у школьников учебный год. Впереди – лето, каникулы, солнце, отдых, теплые вечера… Как много планов и самых радужных надежд переполняют детвору в этот момент! Сколько впереди ждет счастливых и радостных мгновений, увлекательных экскурсий и интересных встреч! Но самое главное – именно эта дата посвящена одному из самых замечательных праздников – Международному дню защиты детей.
Сегодня на центральном стадионе г.п. Корма было особенно многолюдно и весело. Именно здесь проходят праздничные мероприятия для ребят самого разного возраста: яркий и зрелищный фестиваль воздушных змеев, интересные спортивные соревнования и захватывающие конкурсы, работают игровые площадки, арт-студия, а также продаются угощения. Будет и показательное выступление РОЧС. Никто не останется равнодушным в этот праздничный день.
Более подробно обо всем мы расскажем в следующем номере районной газеты. А фотографии ищите на нашем сайте или в группах газеты в соцсетях. Не пропустите: быть может, именно ваш ребенок окажется на одной из фотографий!
Олеся Шутикова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"