День молодежи в Гомеле: «Без билета» и с lemon’ом

24 июня Гомель будет праздновать День молодежи. Главное событие – большой праздничный концерт от velcom с участием групп Jollywood, Yan Weinstock и Yann Zhanchak – состоится вечером на площадке возле Гомельского ледового дворца спорта. Хедлайнером вечера станет группа «Без билета».

Начало веселья запланировано на 17:00. И оно будет включать не только много разной и хорошей музыки: под выступления известных групп можно будет потанцевать, отдохнуть в релакс-зоне, поучаствовать в интерактивах от ведущего Александра Серикова, испытать удачу в увлекательных конкурсах и выиграть бесплатный кофе, чай или прохладительный напиток. Также на мероприятии предусмотрены другие сувениры и подарки от компании velcom, представленной на концерте тарифом lemon, философия которого совпадает с общим настроением праздника. Молодежный тарифный план lemon создан для того, чтобы его пользователи могли делать то, что им нравится и хочется, с минимумом ограничений: общаться в соцсетях и мессенджерах, активно пользоваться интернетом и звонить своим близким во все сети. Для этого у них есть безлимит на Instagram, ВК, Viber, World of Tanks Blitz и VOKA ТВ, 4 ГБ в месяц на все остальное и 100 минут на разговоры во все сети.

lemon’ный тур по городам Беларуси продолжится концертами в других городах – таких как Могилев, Гродно, Брест, Солигорск. Безлимит позитива от lemon и музыки от самых популярных белорусских коллективов – «Без билета», «Трубецкой», Naviband и других – гарантированы!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"