В Литвиновичах с наступающим Днем Независимости депутаты поздравили бывшую узницу концлагеря

В среду, 27 июня, Нина Степановна Манькова, жительница деревни Литвиновичи, радушно встречала гостей – представителей районного и областного Советов депутатов.

В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь к бывшей узнице концлагеря с праздничными поздравлениями, цветами и подарками пришли депутаты района и области. Встречать гостей Нина Степановна вышла в окружении правнуков, которые ни на шаг не отходили от любимой прабабушки. И это не удивительно – не каждый день в доме бывает так многолюдно и торжественно.
Депутат областного Совета депутатов по Кормянскому избирательному округу № 38, начальник Главного финансового управления Гомельского облисполкома Тамара Сушкина, вручая подарок, искренне, тепло и сердечно поздравила Нину Степановну с предстоящим праздником, уделила внимание и ее правнукам. Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер передала поздравительный адрес от имени районного исполнительного комитета и райсовета, а также подарок от индивидуальных предпринимателей Кормянщины. Цветы и конфеты преподнесла председатель Литвиновичского сельского Совета депутатов Светлана Попасёмова.
Все гости высказывали теплые слова поздравлений, пожеланий и благодарности за многолетний труд, мужество, мудрость и бесценный жизненный опыт, который всегда будет цениться подрастающими поколениями.
Олеся Шутикова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"