Официальные поздравления руководства района с Днем Независимости

Уважаемые жители Кормянского района!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Кормянский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

День Республики – один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Он стал для нас символом нашей любви к Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее, устремленности к дальнейшему строительству демократического, процветающего общества. Мы живем в государстве, гарантирующем своим гражданам право на стабильность, возможность реализовать потенциал, применить знания и опыт в профессиональной деятельности, и долг каждого из нас – свято хранить и беречь интересы Беларуси, защищать ее независимость и способствовать ее процветанию.
В этот праздничный день мы обращаемся к вам, уважаемые ветераны! Вы не дали поставить нашу страну на колени в годы самой страшной войны, принесли свободу родной земле. Мы гордимся вами и стремимся быть достойными славного поколения победителей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, мудрости и терпения, благополучия в семьях и успехов в работе. Пусть все планы и начинания, направленные на упрочение могущества Родины, будут успешны.

А. ЯСОНОВ,
председатель районного
исполнительного комитета

Т. Шехтер,
председатель районного Совета депутатов


Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"