Лучшие частные усадьбы Кормянщины: Литвиновичский сельский Совет

Эта серия фотоснимков, на которых показаны лучшие усадьбы, расположенные на территории сельсоветов – заключительная в 2018 году. Мы надеемся, что в следующем появятся новые подворья, которые их хозяева смогут благоустроить самым лучшим образом.
Сегодня мы представляем вниманию наших читателей усадьбы, приглянувшиеся в Литвиновичском сельсовете.

Василий и Галина Ганжуровы проживают в агрогородке Литвиновичи. Их красивый дом №10, стоит на улице Шикина. Галина Николаевна любит возиться на приусадебном участке, здесь у нее растет много различных огородных культур, более десяти сортов лекарственных трав.


По улице Лепешинского в доме №129 живет Владимир Сафонов.


Приятная пожилая женщина встречала нас у дома №118, что стоит на улице Лепешинского – это Людмила Корочкина. Ее уютный яркий домик утопает в зелени.


Всегда привлекает своей выверенностью симметрий, интересным дизайном дом №161, что по улице Лепешинского, хозяйкой усадьбы является Светлана Юрочкина.

Много ярких цветов, зеленых насаждений вокруг дома №15, что по улице Октябрьская. Здесь главой семьи является Александр Касько.Постепенно перемещаемся в населенный пункт Октябрево.
На улице Советская в доме №52А живет молодая семья Олеси и Михаила Гусленковых. Свое жилище хозяйка оригинально украсила малыми формами, по стенам дома расположились яркие бабочки, словно живые, готовые вот сейчас вспорхнуть и улететь.
Рядышком по этой же улице стоит дом №52. Здесь проживает семья Бурдоленко – Светлана и Александр. Они также смогли сделать свою усадьбу заметной и запоминающейся.На сказочный теремок похож дом №112, который стоит также на улице Советская. Здесь проживает Людмила Иванова.


Красивые оригинальные клумбочки окружают дом творческого человека Елены Малюченко. Ее усадебка находится по адресу улица Советская, дом №103.

Мы завершили свое путешествие по сельским населенным пунктам. На очереди – районный центр.
До встречи, уважаемые читатели!

Виктор Ильющенко

Фото Михаила Богдановича

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"