На связи с газетой

Уважаемые автомобилисты, которые приезжают в магазин запчастей на ул. Октябрьская, не могли бы вы парковаться на свободном месте возле кафе «Солнышко» или на стоянке возле райпо? Некоторые водители оставляют машины на тротуаре, пешеходам приходится протискиваться мимо, мамы с колясками и трехколесными велосипедами и вовсе обходят по проезжей части.

***
Сосед содержит в квартире несколько котов. Из-за запаха нельзя открыть окно.
КОММЕНТАРИЙ: Согласно действующим правилам содержания домашних собак, кошек, а также отлова безнадзорных животных в населенных пунктах Республики Беларусь, в одной квартире допускается проживание не более одной кошки или собаки на семью собственника при согласии всех совершеннолетних граждан, проживающих в квартире. При этом животные должны быть зарегистрированы в КЖПУП «Корма», поставлены на учет в ветеринарной станции, обследованы и привиты против бешенства. Также владельцы обязаны соблюдать санитарные правила содержания животных.
Если нет возможности урегулировать ситуацию с соседом мирно, Вы можете обратиться с сообщением о нарушении в КЖПУП «Корма» и центр гигиены и эпидемиологии.

***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"