День депутата в Боровобудском сельсовете

Очередное мероприятие в рамках проведения дней депутата прошло 18 сентября на территории Боровобудского сельсовета.

Работа в этот день была организована традиционно несколькими группами. Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер вместе с депутатом Боровобудского сельсовета Надеждой Ланюговой и управляющим делами местного сельисполкома Оксаной Лукьяненко встречались с жителями населенных пунктов Колосово, Струкачев, Правда. С ними работала и я как депутат райсовета и редактор районной газеты. Самым злободневным вопросом из всех озвученных оказался тот, который касался наличия ассортиментного перечня и своевременности снабжения товарами магазина в д. Струкачев.
Одновременно в здании сельсовета в агрогородке Боровая Буда прием граждан проводила главный специалист районного Совета депутатов Наталья Сысоева.
С сельчанами в деревнях Городок и Лесовая Буда встретилась председатель Боровобудского сельсовета Людмила Бондаренко.
Итоги дня депутата подвели в сельсовете. Темы, поднятые в ходе мероприятия, касались выписки соломы в сельхозпредприятии, уличного освещения, доставки газет почтальоном, продления автобусного маршрута, подсыпки и грейдирования дороги. Ни одна из них, не оставлена без внимания. Здесь же состоялось заседание в форме круглого стола. Участники обсудили взаимодействие депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения.
Татьяна Климова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"