День депутата в Лужковском сельсовете

Очередной День депутата прошел 6 сентября на территории Лужковского сельсовета.

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер и депутат Лужковского сельского Совета Мария Бубнова проводили прием граждан в здании сельисполкома в агрогородке Лужок.
Депутат райсовета по Дубовицкому избирательному округу №30 директор КСУП «Дубовица» Галина Кащеева вместе с управляющим делами сельисполкома Галиной Павловой принимали граждан в здании школы в д. Дубовица.
В деревнях Норковщина и Михалевка с населением встречался депутат райсовета по Лужковскому избирательному округу № 31, председатель местного сельсовета Юрий Костюченко.
Главный специалист райсовета Наталья Сысоева и я как депутат райсовета по Кормянскому избирательному округу № 8 встретились с жителями населенных пунктов Моторовка и Расохи.
Пообщавшись с людьми, выслушав их вопросы, дав по некоторым пояснения, а другие взяв на контроль, участники мероприятия подвели итоги в здании сельсовета. Здесь еще раз не только озвучили поднятые проблемы, но и наметили пути их решения.
Тематика прозвучавших вопросов была самая разнообразная: уличное освещение, возможность выписки соломы в сельхозпредприятии, состояние дорог, обкоска, наведение порядка и другое.
Ни одна озвученная проблема не оставлена без внимания.
Татьяна Климова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"