Конкурс «Лучшая семья»: Максим и Юлия Медведёвы

Мы продолжаем рассказывать о семьях, которые будут представлять свою организацию на районном конкурсе «Лучшая семья». В этом номере – о семье Медведёвых.

Глава семейства Максим Медведёв работает слесарем внутридомового газового оборудования в Кормянском РГС филиала ПУ «Рогачевгаз». После окончания школы в 2007 году выучился на слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики, но попрактиковать свои профессиональные навыки не удалось. После учебы сразу ушел служить в армию, откуда вернулся в 2010 году. А с 2011 года стал трудиться на предприятии. Работа ему очень нравится и полностью устраивает. Максима отмечают как одного из лучших сотрудников.
У нашего героя есть любимое хобби – охота, уже около пяти лет занимается данным делом, является председателем первичного охотничьего коллектива Каменской охотничьей дачи.
Что касается семьи Максима, то здесь он хороший отец и муж. С будущей супругой начали встречаться около трех лет назад, поженились в прошлом году. В семье подрастают два ребенка – мальчик и девочка. Семейные обязанности делят пополам, все трудности преодолевают вместе. если нужно, то на помощь приходят бабушки и дедушки. Юлия – хранительница домашнего очага. На данный момент она находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. О себе Медведёвы рассказывают не много, уж очень застенчивые. Взглянув же на них, понимаешь, что это пара очень любит друг друга и, конечно же, своих детей. У наших героев есть одна большая мечта – приобрести собственное жилье, к чему они активно стремятся.
Другим семьям Максим и Юлия желают терпения, уважения друг к другу и самое главное – крепкой и обязательно взаимной любви.
Екатерина САПЕГО, фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"