На связи с газетой

Перед домом № 39 по улице Ильющенко положили то ли плиты, то ли шпалы вместо ступенек. Они скоро обвалятся. Когда шел дождь, мы сфотографировали, какой там был водопад. Вызвали коммунхоз, приходил мастер, но ничего не сделано. А ведь по этим плитам приходится подниматься и пожилым женщинам, и мамам с колясками.
КОММЕНТАРИЙ: По данному поводу мы связались с КЖПУП «Корма». Комиссией, в которую входили специалисты коммунального предприятия, были обследованы ступени спуска к дому № 39. По результатам обследования выявлено, что сами ступени установлены ровно и крепко, но территория возле них нуждается в дополнительном благоустройстве вследствие проводимого ранее ремонта теплотрассы. Необходимые работы будут выполнены. Если появятся признаки разрушения ступеней, нужно сообщить об этом в диспетчерскую КЖПУП «Корма».

***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"