Фотоконкурс от газеты «Гомельская праўда» : «Главное, чтобы костюмчик сидел»

«Гомельская праўда» разыгрывает три пригласительных билета на шоу для детей «Новогодние приключения в сказочной стране», которое пройдет 23 декабря в общественно-культурном центре.
Кто не любит Новый год? Наверное, нет такого человека. Буквально через месяц-полтора с появлением уличных гирлянд мы почувствуем приближение праздника и начнем активную подготовку к нему. А пока время терпит, предлагаем достать семейные альбомы и за чашкой чая неспешно перелистать их.
Есть снимки, на которых вы, ваши дети, друзья или близкие запечатлены в новогодних костюмах? Направляйте их в «Гомельскую праўду». В последний месяц осени в печатной версии издания и на интернет-портале gp.by стартует новый фотоконкурс. Стать его участниками могут все желающие. От одного автора
принимается не более одной работы. Других ограничений нет. Показывайте, в каком образе встречал праздник в прошлом году, пять или, может быть, пятнадцать лет назад герой фотоснимка. Рассказывайте, кто изображен на нем. И не сомневайтесь, все наши подписчики поставят «лайк».
По мере поступления работы будут размещаться на интернет-портале gp.by.
После завершения конкурса редакционная коллегия выберет самый интересный снимок, автор которого получит пригласительные билеты на новогоднее шоу.
«Главное, чтобы костюмчик сидел», — пели герои Виторгана и Светина в «Чародеях». Помните главный посыл этой новогодней сказки? Настоящая любовь может творить чудеса. Вот и мы верим, что ваша любовь к конкурсам поможет найти подходящий снимок и произойдет чудо — вы победите!
С 1 ноября по 10 декабря направляйте работы по адресу: 246003 г. Гомель, ул. Полесская, 17-а, или присылайте на электронную почту konkurs @ gp . by .
Анна КОНЦЕВАЯ
Фото Олега БЕЛОУСОВА
Подпись к снимку 9060:
Я злой и страшный серый волк,
В конкурсах я знаю толк

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"