Акция «Наши дети» зажигает улыбки

У того, кто действительно хочет помогать, всегда найдется для этого и возможность, и время. А для профсоюзов поддержка работников – всегда на первом месте.

С чем можно сравнить радость ребёнка, вдруг получившего подарок не просто где-то на мероприятии, где «всё может быть», где малыши ждут от Деда Мороза конфет, а прямо дома, когда на пороге неожиданно появляются гости и вручают сюрприз? Пожалуй, с настоящим новогодним чудом, которое зажигает не только огни на ёлке, но и счастье в глазах детей.

Так и произошло в среду, 26 декабря: к предновогодней акции «Наши дети» присоединился профсоюз работников агропромышленного комплекса района. Заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Валентина Царанкова вместе с председателем РК профсоюза работников АПК Еленой Лещенок посетили две многодетные семьи – Чупругиных и Журавлёвых. Они поздравили ребят с приближающимися праздниками и вручили им сладкие подарки.

Замечательно, что в эти особые дни, когда вокруг буквально витает ожидание сказки, с каждым таким сюрпризом становится всё больше детской радости и счастья. Именно так и должен приходить Новый год – с добром, улыбками и чудесами.

Олеся Шутикова

Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"