На связи с газетой

Возле первой школы все время бегает породистая собака. Раньше пес был в ошейнике, теперь уже и ошейника нет. Хозяева, неужели вам не жалко, что его могут отловить?
***
В агрогородке Коротьки при уличной температуре 0 градусов батареи холодные, как будто отопление и не включалось. Жителями неоднократно были поданы заявки в КЖПУП «Корма», но ничего не исправлено. В квартирах очень холодно.
КОММЕНТАРИЙ: По данному сообщению мы связались с КЖПУП «Корма», где нам пояснили, что в среду, 14 ноября, в агрогородке Коротьки проведены ремонтные работы.
***
На этой неделе выпал первый снег. И пешеходы, имеющие привычку ходить по проезжей части, стали представлять опасность в несколько раз большую. Идут рядом с тротуаром и даже не оглядываются, когда машина едет. Да еще и капюшоны нацепят, чтобы никого не видеть и не слышать! Как взрослые люди не понимают, что при такой погоде машину даже на маленькой скорости не всегда можно остановить?
***
Оставить сообщение вы можете, позвонив по городскому номеру телефона 4-08-23, отправив SMS на номер +375-25-926-99-66, написав на наш электронный адрес zaranadsozam@tut.by с обязательной пометкой «В рубрику «На связи с газетой», на сайте районной газеты www.kormanews.by. Обращаем внимание, что при отправке сообщений критического характера необходимо указать имя, фамилию, контактные данные.
Оставайтесь с «Зарой над Сожам» всегда на связи!

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"