Всегда творческие, всегда интересные

На протяжении нескольких лет новогодние праздники не обходятся для меня без представления в районном центре творчества детей и молодежи. И каждый раз творческий коллектив не перестаёт удивлять талантливыми и интересными постановками. Не стал исключением и год нынешний.
Новый 2019 год ребята в центре творчества встречали в поисках волшебного будильника Деда Мороза. Несмотря на все происки Бабы Яги и Кикиморы, детям удалось разрушить злые чары, зарядить чудесные часы весельем и позитивом и спасти праздник. При этом участие в спасении Нового года принимали не только сказочные персонажи во главе со Снегурочкой и Дедушкой Морозом, но и все зрители от мала до велика. Довелось им и потанцевать, и выполнить зимнюю зарядку, и прикоснуться к волшебным шарам, чтобы передать им заряд веселья, и распустить нити желаний, а в конце – закружиться в дружном хороводе.
В перерывах между эпизодами театрализованного представления воспитанники центра дарили гостям праздника замечательные музыкальные номера: песни и хореографические композиции.
Вся зимняя сказка была наполнена волшебством, позитивом, радостью и весельем. А детвора в очередной раз убедилась, что добро обязательно должно побеждать.
Олеся Шутикова
Фото автора

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"