Милицейские хроники

По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 14 по 20 января 2019 года по линии уголовного розыска преступлений не было. Произошло одно дорожно-транспортное происшествие, один пожар. Мелкое хулиганство совершил 1 человек. Задержано за пьянство в общественных местах 3 человека, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде 1 человек, столько же за пьянство на рабочем месте.

Сам виноват
Возбуждено уголовное дело в отношении жителя горпоселка гражданина Ф., который не стал соблюдать требования превентивного надзора. Что ж, не захотел отбывать наказание по месту жительства, отправляйся в другие места. Сам же виноват.

Коварные сверстники
Двое на одного – разве же это приемы!? Однако, двое несовершеннолетних Д. и Д. избили своего сверстника В. да так, что тому пришлось обращаться в больницу с ушибом грудной клетки и закрытой черепно-мозговой травмой. Драка сама по себе – не метод выяснения отношений. А уж такая – тем более.

Не лезь в мою соц. сеть
Проводится проверка по заявлению гражданина Р., который обвиняет И. в том, что он неправомерно получил доступ к его социальной сети «Одноклассники». Все правильно, нечего лезть на чужие странички.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"