Встречи с гражданами и приемы руководством Кормянского РОВД

Начальник ОВД Кормянского райисполкома А.М. Шитиков в январе проводит следующие мероприятия.
17 января 2019 года в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома проводит выступление в филиале № 2 ОАО «Речицкий текстиль» на тему:
– «Профилактика «бытовой» преступности»;
– «Обеспечение защиты помещений физических лиц с использованием технических средств охраны»;
– «Информация о популяризации службы в органах внутренних дел Республики Беларусь и поступлении на службу в милицию».
По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
Затем в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Коротьковского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам;
Проведет он также «прямую линию» с 16.00до 18.00 часов по телефону 2-12-48.
В этот же день с аналогичными темами в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского рай-исполкома в райпо выступает первый заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома С.В. Незнаев, который также после окончания выступления проведет личный приём граждан, а в 15.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Барсуковского сельисполкома. По окончании – индивидуальный приём граждан.
Перечисленные выше темы в УЗ «Кормянская ЦРБ» будет освещать в составе информационно-пропагандистской группы и заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению В.М. Гавриков. По окончании выступления состоится индивидуальный приём граждан по различным вопросам. В 11.00 проведет выступление и примет участие в заседании ОПОП Литвиновичского сельисполкома, а также личный приём граждан.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"