К сведению жителей района

Начальник ОВД Кормянского райисполкома А.М. Шитиков в феврале проводит следующие мероприятия:
21 февраля 2019 года в составе информацион-но-пропагандистской группы Кормянского райисполкома проводит выступление в КСУП «Совхоз «Кормянский» по темам:
– «Профилактика пешеходного травматизма»;
– «Обеспечение защиты помещений физических лиц с использованием технических средств охраны»;
– «Информация о популяризации службы в органах внутренних дел Республики Беларусь и поступлении на службу в милицию».
По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
Затем в 10.00 – выступление и участие в заседании ОПОП Староградского исполнительного комитета. По окончании выступления – индивидуальный приём граждан по различным вопросам.
В этот же день с аналогичными темами в составе информационно-пропагандистской группы Кормянского райисполкома в ГУО «Коротьковский ДС-СШ» выступает первый заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома С.В. Незнаев, который также после окончания выступления проведёт личный приём граждан, а в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Лужковского сельисполкома. По окончании – индивидуальный приём граждан. С 16.00 до 18.00 по телефону 2-11-08 – «прямая линия».
Перечисленные выше темы в ДЭУ № 205 будет освещать в составе информационно-пропагандистской группы и заместитель начальника ОВД Кормянского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению В.М. Гавриков.
27 февраля 2019 года в 14.30 – выступление и участие в заседании ОПОП Боровобудского сельисполкома, после этого В.М. Гавриков проведёт личный приём граждан по различным вопросам.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"