Топ 10 необычных подарков на 8 Марта.

Какими необычными подарками  сюрпризами порадовать женщин на  8 Марта.  Измучились, выбирая подарок на 8 Марта, а цветы и конфеты признаны банальщиной? Вот 10 идей для необычных и полезных подарков прекрасному полу.

1. Цветы — отличный символичный подарок в этот день.

Но дарить букеты, пусть и очень красивые, можно (и нужно) женщинам не только на 8 марта. В этот день стоит удивлять. Купите, например, неувядающую цветочную композицию или орхидею в горшке.

 

2. Персональная наклейка на смартфон или планшет.  

Выбираете любимую фотографию своей девушки и заказываете наклейку на специальном сайте. После того, как она наклеит ваш подарок, гаджет станет персональным, можно сказать именным. Казалось бы, мелочь, но так можно будет с уверенностью сказать – любимая всегда носить с собой напоминание о вас.

 

3. Абонемент в спортзал или билеты на концерт.

Здесь уже вопрос в том, что больше нравится вашей избраннице . Не важно, для чего предназначен подарок – для тела или души. Главное, чтобы он был действительно полезный и приятный.

 

4. Шкатулка для украшений.

Все те бриллианты и бижутерию, которые вы дарили любимой на прошедшие праздники, надо где-то хранить, поэтому такая удобная шкатулка – не просто удачный подарок, а настоящая необходимость для каждой девушки.

 

5.Блок жевательной резинки Love is.

Очень недорогой, но действительно невероятный подарок. А просматривать легендарные фантики о любви вы всегда сможете вместе. Что может быть романтичнее?

 

6. Мягкая игрушка -грелка.

Куда 8 марта без мягких игрушек? Да, женщины действительно их очень любят, и это всем известный факт. Но вместо привычного плюшевого медведя можно подарить оригинальную мягкую игрушку-грелку, которая непременно станет любимой в ее коллекции.

 

7. Душевный подарок.

Что-нибудь для хобби, в зависимости от того, чем занимается ваша вторая половинка в свободное время. Такие презенты высоко ценятся, ведь никогда не бывает лишним набор ниток, красок, глины для того, кто увлечен творчеством.

 

 

8.Столик — поднос.

Девушки, как известно, – дамы очень практичные и хотят таких же подарков. Но даже самый приземленный подарок можно сделать романтичным. Так, небольшой столик-поднос будто намекнет о готовности любимого мужчины приносить кофе в постель, а, например, хорошее постельное белье или изысканная настольная лампа всегда напомнят, каким внимательным бывает любимый.

9.  Блокнот или записная книга  hand made.

Раньше блокноты и записные книги считались банальщиной. Но с развитием скрапбукинга, декупажа, микс-медиа и других техник они превратились в креативные и оригинальные подарки.

 

10.Романтический ужин.

Организованный в домашних условиях ужин со свечами, романтической музыкой, легкими закусками и  аперитивом  порадует  вашу избранницу. Если есть средства организуйте застолье на крыше дома или в заснеженном поле. Такая трапеза запомнится надолго.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"