Дополнительные встречи руководства района и депутатов райсовета с трудовыми коллективами и населением Кормянщины продолжаются

Продолжаются согласно графику дополнительные встречи руководства района и депутатов райсовета с трудовыми коллективами и населением. Они уже доказали свою значимость и актуальность. Так как у граждан есть возможность задать вопросы прямо на месте и получить компетентные ответы или помощь в решении проблем.

В апреле председатель районного исполнительного комитета Алексей Ясонов встретился с работниками коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Ново-Зеньковский».

Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер провела встречу с жителями населенного пункта Дубовица Лужковского сельсовета.

Заместители председателя райисполкома общались: Александр Хажиев с работниками коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Лепешинский», Наталья Сидорова с жителями населенного пункта Кучин Каменского сельсовета,Татьяна Рыженкова с жителями населенного пункта Хизов Староградского сельсовета.

Начальник отдела образования депутат по Коротьковскому избирательному округу № 23 Наталья Евтухова побывала в трудовом коллективе Кормянского льнозавода ОАО «Гомельлён».

«Социально-экономическое развитие района и области – проблемы, пути решения», такой была основная тема встреч. Но их участники также могли задать любые другие вопросы.

В следующем месяце такие встречи будут продолжены.

Татьяна Климова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"