Гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на апрель 2019 года Рыбы

Будьте рядом с теми, с кем вам хорошо! Старайтесь больше времени проводить в кругу близких людей. Общение с домочадцами — настоящий бальзам на душу! Дети, внуки и другие младшие родственники будут прислушиваться к каждому вашему слову. В это время вы наверняка сможете привить им любовь к тому или иному занятию.

Гороскоп на апрель 2019 года Водолей

Любите себя любыми, но стремитесь расти над собой! Посвятите апрель борьбе с вредными привычками и зависимостями, если таковые у вас есть. Вы легко войдете в новый режим и своим примером вдохновите на похожий подвиг кого-то из близких. А как изменится после этого ваше настроение! Какая легкость появится в теле и душе!

Гороскоп на апрель 2019 года Козерог

Вы на волне успеха. Держитесь уверенно! Апрель знаменует начало очень важного периода. В течение ближайших 2-3 месяцев у вас появится прекрасная возможность увеличить социальную активность и повлиять на исход дела, имеющего большое общественное значение. Не упустите ее!

Гороскоп на апрель 2019 года Стрелец

Окружите себя единомышленниками! Начните апрель с того, что избавьтесь от старой ненужной одежды и обуви: лежа на полках, они отнимали у вас столько энергии! Следующий шаг — отправиться за обновками! Приобретите несколько вещей зеленого и коричневого цветов: они станут вашими настоящими талисманами.

Гороскоп на апрель 2019 года Скорпион

Выйдите из рамок обыденности! Апрель «подкинет» вам немало заманчивых предложений и важных встреч. Чтобы вынести из этого максимум пользы, запомните: не нужно бояться пробовать что-то новое! Смело беритесь за дела, которые покажутся достойными, расширяйте круг общения и пробуйте себя в разных сферах деятельности.

Гороскоп на апрель 2019 года Весы

Ваша мечта уже совсем близко! Дорогие Весы! Большая часть апреля (1-23 число) — золотая пора для вас! Планеты дадут силы и энергию для осуществления самых смелых планов, и позаботятся, чтобы вокруг вас образовалась настоящая группа поддержки, с которой вам буквально все по плечу!

Гороскоп на апрель 2019 года Дева

Сделайте себе хороший подарок! В апреле звезды призывают вас стать добрым волшебником для самих себя: исполните свое давнее желание! Все ресурсы у вас для этого будут! И, пожалуйста, не экономьте: вы же стараетесь для себя любимых. Разве этот замечательный человек не заслуживает всего самого лучшего?!

Гороскоп на апрель 2019 года Лев

Не попадитесь в цепкие лапы манипуляторов! Дорогие Львы! Есть у вас такая особенность: питать симпатии к тем, кто осыпает вас комплиментами и не сдерживает себя в похвалах. Ваша львиная натура требует признания и восхищения! И вам даже как будто не важна степень искренности сказанных в ваш адрес слов… Осторожно: не попадитесь в апреле на крючок льстивых речей! Неспроста вас нахваливают, ох неспроста…

Гороскоп на апрель 2019 года Рак

Думайте не о том, чего у вас нет, а о том, что у вас есть. С помощью звезд вы приблизитесь к понимаю того, кто вы есть на самом деле, чего вам на самом деле хочется, что на самом деле зажигает в вас внутренний огонь. Это один из ключевых месяцев года: он станет трамплином для вашего духовного и, как следствие, профессионального роста.

Гороскоп на апрель 2019 года Близнецы

Фанфары будут греметь в вашу честь! В апреле вы будете, как никогда, находчивы и изобретательны. Эти качества помогут оставить позади не одного соперника и конкурента. В этом месяце вы задаете правила игры, остальные должны подстраиваться и равняться.

Гороскоп на апрель 2019 года Телец

Настало время совершать подвиги! Постарайтесь проявить лучшие профессиональные и деловые качества — зарекомендовав себя сейчас как отличного специалиста и грамотного сотрудника, вы обеспечите себе скорое восхождение по карьерной лестнице. Смело беритесь за новые задания — вам все по плечу!

 

Гороскоп на апрель 2019 года Овен

Не допускайте сомнений в том, что чудеса случаются! Всё приходит в жизнь того, кто умеет мечтать и верить. В этом месяце судьба улыбнется вам. Появится реальная возможность исполнить заветное желание! Разделите радость с дорогими сердцу людьми — так вы преумножите ее.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"