Внимание конкурс!

Гомельским областным управлением МЧС совместно с газетой «Гомельскаяпраўда» объявлен фотоконкурс «Мои безопасные каникулы». В нем может принять участие ребенок в возрасте до 14 лет, проживающий на территории Гомельской области. Необходимо прислать фотографию, соответствующую тематике конкурса, и кратко рассказать о том, почему следует соблюдать правила безопасности.

Конкурсные работы принимаются по 25 июля включительно на электронную почту korma.mchs@mail.ru с пометкой «Мои безопасные каникулы». Один человек может прислать только одну фотографию. Также необходимо указать имя и фамилию участника конкурса, контактный телефон его законного представителя, город проживания. Работы будут опубликованы на интернет-портале gp.by. 29 июля выберут двух победителей, информация об этом будет размещена на интернет-портале gp.by 31 июля.

Несколько лучших фото, отобранных редколлегией и МЧС, опубликуют в газете «Гомельскаяпраўда». Победители конкурса получат в подарок наборы сувенирной продукции, предоставленные областной газетой «Гомельскаяпраўда» и центром безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС.

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"