Милицейские будни

По сообщению оперативно-дежурной службы ОВД Кормянского райисполкома с 12 по 18 августа по линии уголовного розыска совершено 1 преступление, которое раскрыто. Задержано за пьянство в общественных местах 10 человек, за управление автомототранспортом в нетрезвом виде – 2, за неповиновение работникам милиции – 1 человек. Мелкое хулиганство совершили 5 человек, мелкое хищение – 2. Нарушили правила дорожного движения 70 человек. Изъято 4,5 литра спиртосодержащей жидкости.

Семейный издеватель
Кормянским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело в отношении Х. – жителя одного из сельских населённых пунктов, который в ходе конфликта нанёс удар ногой своей бывшей жене в область груди. Этот горе-каратист сломал женщине три ребра. Около 4 месяцев пришлось ей восстанавливать своё здоровье. Сейчас распоясавшийся семейный издеватель находится в следственном изоляторе. Вот там пусть и ищет себе спарринг-партнёров.

«Сейф» под паласом
Проводится проверка по заявлению жителя г.п. Корма М. Мужчина спрятал обручальное кольцо под паласом в отчем доме. По его утверждению, через неделю украшение пропало. Да, надёжнее «сейфа» найти и не мог.

Подготовил Виктор Ильющенко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"