Участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей на территории Кормянского района образованы

Об образовании на территории Кормянского района участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

В соответствии со статьями 17, 18, 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с окружной избирательной комиссией Рогачёвского избирательного округа № 45 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Кормянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Кормянского района 18 участков для голосования по выборам депутата Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в границах согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в газете «Зара над Сожам» не позднее чем в десятидневный срок со дня принятия и разместить на сайте Кормянского районного исполнительного комитета.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

А. Турук, председатель райисполкома А. Белый, управляющий делами райисполкома

Участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, образуемые на территории Кормянского района

Участок для
голосования № 51
Границы участка для голосования: населённые пункты: Барсуки, Белёв, Новосёлки, Реут, Сырская Буда, Тараховка Барсуковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Барсуки, улица Володарского, дом 3; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Барсуковский детский сад – средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 52
Границы участка для голосования: населённые пункты: Волынцы, Кляпин, Кляпинская Буда, Колюды, Корсунь Коротьковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Волынцы, улица Советская, дом 1; помещение для голосования: здание Волынцевской сельской библиотеки-клуба.

Участок для
голосования № 53
Границы участка для голосования: населённые пункты: Ворновка, Енцы, Ивановка, Острая Корма Ворновского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Ворновка, улица Школьная, дом 14; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Ворновская средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 54
Границы участка для голосования: населённые пункты: Высокая, Добрич, Кавказ, Рудня Ворновского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Высокая, улица Строительная, дом 17; помещение для голосования: здание Высоковского сельского клуба-библиотеки.

Участок для
голосования № 55
Границы участка для голосования: населённые пункты: Берёзовка, Бор, Каменка, Кучин, Лебедёвка, Покровск, Яновка Каменского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Кучин, улица Школьная, дом 3; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Каменский детский сад – средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 56
Границы участка для голосования: улицы Дружбы, Заводская, Заречная, Интернациональная, Кленовая, Красноармейская, Крестьянская, Луговая, Новая, Олимпийская, Приозёрная, Рогачёвская; переулки Кленовый, Лесной, Рогачёвский, Родниковый в городском посёлке Корма.
Место нахождения участковой комиссии: городской посёлок Корма, улица Ильющенко, дом 36; помещение для голосования: здание государственного учреждения культуры «Кормянский районный центр культуры и досуга».

Участок для
голосования № 57
Границы участка для голосования: населённые пункты: Выношевка, Семёновка Коротьковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: городской посёлок Корма, улица Абатурова, дом 44; помещение для голосования: здание учреждения «Кормянский территориальный центр социального обслуживания населения».

Участок для
голосования № 58
Границы участка для голосования: населённые пункты: Богдановичи, Коротьки, Сапожки Коротьковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Коротьки, улица Молодёжная, дом 18; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Коротьковский детский сад – средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 59
Границы участка для голосования: улицы Гомельская (кроме домов №№ 2, 2а, 2б, 6, 8, 10, 12, 14, 20), Зайцева, Ильющенко, Кирова, Комсомольская, Ленина (кроме дома №27), дом № 35 по улице Октябрьская, Парковая, Полевая, Речная, Свободы, Советская, Спортивная, Фрунзе, Школьная, Электрическая; переулки Заводской, Зайцева, Ильющенко, Комсомольский, Ленина, Полевой, Речной, Школьный, Электрический; площадь Свободы в городском поселке Корма.
Место нахождения участковой комиссии: городской поселок Корма, улица Ильющенко, дом 34; помещение для голосования: здание Кормянского районного исполнительного комитета.

Участок для
голосования № 60
Границы участка для голосования: улицы Абатурова, Балахонова, Бондаренко, Возрождения, Гагарина, дома №№ 2, 2а, 2б, 6, 8, 10, 12, 14, 20 по улице Гомельская, Давыденко, Калинкина, Королёва, Космонавтов, Кураковская, дом № 27 по улице Ленина, Малайчука, Мелиоративная, Мичурина, Молодёжная, Набережная, Ново-Зеньковская, Новый Проспект, Овражная, Октябрьская (кроме дома № 35), Первомайская, Пионерская, Победы, Почтовая, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Старо-Зеньковская, Строительная, Техническая, Шаталова, Юбилейная; переулки Абатурова, Бондаренко, Вишнёвый, Гомельский, Криничный, Мира, Овражный, Первомайский, Садовый, Технический в городском посёлке Корма.
Место нахождения участковой комиссии: городской посёлок Корма, улица Ильющенко, дом 6; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи».
Участок для
голосования № 61
Границы участка для голосования: населённые пункты: Александровка, Жабин, Лужок, Расохи, Скартынь Лужковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Лужок, улица Школьная, дом 3; помещение для голосования: здание коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Дубовица».

Участок для
голосования № 62
Границы участка для голосования: населённые пункты: Вознесенск, Зятковичи, Казимирово, Литвиновичи, Почтовая Глинка, Студенец Литвиновичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Литвиновичи, улица Крестьянская, дом 11б; помещение для голосования: здание Литвиновичского культурно-досугового центра.

Участок для
голосования № 63
Границы участка для голосования: населённые пункты: Вощанки, Дубравино, Октябрёво Литвиновичского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Октябрёво, переулок Школьный, дом 18; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Октябрёвский детский сад – средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 64
Границы участка для голосования: населённые пункты: Задубье, Лубянка, Пасека-Слободка, Петравичи, Староград Староградского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Староград, улица Советская, дом 13; помещение для голосования: здание Староградского сельского исполнительного комитета.

Участок для
голосования № 65
Границы участка для голосования: населённые пункты: Берестовец, Хизов Староградского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Хизов, улица Пионерская, дом 14; помещение для голосования: здание Хизовского сельского Дома культуры.

Участок для
голосования № 66
Границы участка для голосования: населённые пункты: Колосово, Правда, Струкачёв, Шаломея Боровобудского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Струкачёв, улица Советская, дом 3; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Струкачёвский детский сад – средняя школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 67
Границы участка для голосования: населённые пункты: Дубовица, Михалёвка, Моторовка, Норковщина Лужковского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: деревня Дубовица, улица Школьная, дом 1; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Дубовицкий детский сад – базовая школа Кормянского района».

Участок для
голосования № 68
Границы участка для голосования: населённые пункты: Боровая Буда, Городок, Лесовая Буда, Шереховская Буда Боровобудского сельсовета.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Боровая Буда, переулок Мирный, дом 3; помещение для голосования: здание государственного учреждения образования «Боровобудский детский сад – базовая школа Кормянского района».

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.