День депутата в Староградском сельсовете

Народные избранники встретились с жителями населённых пунктов Староградского сельсовета.
Проведение дней депутата уже давно доказало свою значимость. Как правило, в рамках мероприятия обязательно посещаются все населённые пункты сельсовета. Не стал исключением и этот раз. Председатель районного Совета депутатов Татьяна Шехтер вместе с главным специалистом райсовета Натальей Сысоевой встретились с жителями деревни Берестовец, а затем в здании сельсовета в деревне Староград провели приём граждан. С ними работала и я как депутат райсовета и редактор районной газеты.
Параллельно ещё две группы, возглавляемые заместителем председателя райисполкома депутатом по Староградскому избирательному округу №26 Натальей Сидоровой и председателем Староградского сельсовета Зинаидой Казачок посетили населённые пункты Задубье, Лубянка, Пасека Слободка, Петравичи. Наталья Игоревна провела также приём граждан в агрогородке Хизов.
Основная масса вопросов всё ещё касалась работы автомагазинов районного потребительского общества в части ассортимента. Обратившимся разъясняли, что в настоящее время идёт передача этих автомагазинов Рогачёвскому райпо и разнообразие продуктов в ближайшее время будет налажено.
Итоги подвели в форме круглого стола на тему «Взаимодействие депутатов всех уровней в решении вопросов жизнеобеспечения населения».
Татьяна КЛИМОВА

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"