Живой диалог с избирателями – часть предвыборной агитации

Встречи с избирателями – неотъемлемая часть предвыборной агитации кандидатов в депутаты. И сегодня живой диалог состоялся в центре культуры и досуга: с жителями Кормы встретился кандидат в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Рогачёвскому избирательному округу № 45 Сергей Кравцов.

Сергей Владимирович представил присутствующим своих доверенных лиц и вручил удостоверения доверенного лица кандидата в депутаты Елене Лещенок и Николаю Притыченко. Затем он рассказал о себе и своей деятельности в качестве руководителя предприятия, отметив его достижения и заслугу в этом всего коллектива. Не осталась без внимания и общественная деятельность – он неоднократно избирался депутатом районного Совета депутатов и в настоящее время является депутатом областного Совета. Также Сергей Владимирович представил своё видение деятельности депутата Палаты представителей, особо подчеркнув, что любые проблемы можно решить, и депутат – это помощник каждого человека.

С речью в поддержку кандидата в депутаты к присутствующим обратился и Николай Васильевич.

Завершая встречу, Сергей Кравцов призвал всех принять участие в предстоящих выборах и отдать свой голос за того кандидата в депутаты, программа и планы которого им ближе.

Олеся Шутикова

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"