Чудеса на Рождество

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество» – ежегодное совместное мероприятие общественных организаций «Белорусский республиканский союз молодёжи» и «Белорусская республиканская пионерская организация» проходит в нашем районе.

На прошлой неделе волонтёры «БРСМ» и «БРПО» посетили воспитанников ГУО «Кормянский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», поздравили их с наступающими новогодними праздниками и вручили подарки. В акции также приняли участие представители общественного объединения «Белая Русь», ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодёжи», отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи.
Чудеса продолжаются и на этой неделе: организаторы порадовали подарками на дому двоих детей с особенностями развития, а также ещё получат новогодние подарки дети, находящиеся в социально опасном положении и с индивидуальными проблемами развития. Благодаря таким акциям в самый волшебный праздник в году в нашем районе особенные дети окунутся в атмосферу сказочных сюрпризов.
Пусть чудеса продолжаются!

Татьяна Еременко

Зара над Сожам

Редакция газеты "Зара над Сожам"